Главная / Новости

Новости

22 Июня 2021

С 15 по 18 июня 2021 года в Ханты-Мансийске прошло важное событие для профессионалов в управлении цифровыми процессами — XII Международный IT-форум с участием стран БРИКС И ШОС, организованный правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Форум собрал одновременно на офлайн-площадке и в виртуальном пространстве тех, кто определяет и тех, кто реализует стратегию цифровизации, отвечает за управление сервисами и управление процессами цифрового развития.

29 Апреля 2020

Спешим сообщить Вам, что Правительством Москвы утвержден второй пакет мер антикризисной поддержки бизнеса, благодаря которому был существенно расширен список направлений, по которым можно получить субсидию, а также снят ряд ограничений по ранее действующим субсидиям.

19 Декабря 2019

Делегация товаропроизводители и представители деловых кругов Югры, во главе с председателем Совета Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Альфией Павкиной, прибыли с визитом в столицу Франции.

12 Декабря 2019

Генеральный директор АО ОВЦ «Югорские контракты» Альфия Павкина приняла участие в отчетно-выборном общем собрании членов Российского союза выставок и ярмарок, которое 12-13 декабря состоялось в Санкт-Петербурге.

10 Декабря 2019

10 декабря в г. Ханты-Мансийске начала свою работу XXIV выставка-форум «Товары земли Югорской», проводимая в этом году в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. 

20 Ноября 2019

15 ноября в Сургуте в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» прошёл форум «Мой бизнес». Аналогичные форумы уже прошли в 13 городах России и собрали более 30 000 участников. Подробнее...

25 Сентября 2019

Сегодня состоялось открытие XXIV Международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и газ — 2019».

22 Июля 2019

На завершающий этап прибыли сотрудники «Самотлорнефтегаза». В течение четырёх дней им предстоит борьба с сильнейшими соперниками из дочерних обществ НК «Роснефть».

11 Июня 2019

Круглый стол "Исследование трансформации институциональной среды ресурсодобывающих регионов Севера в условиях цифровизации экономики" в рамках XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС проходит сегодня в окружной столице.

Всего: 39